Описание
Характеристики
Информация для заказа
Световой эффект EKOOT — это качественное освещение любого мероприятия
Для любого концерта, выступления или торжественного мероприятия просто необходимо качественное освещение. Именно оно наполнит зал особой атмосферой и подчеркнет стиль события.
Световой эффект EKOOT P-1 имеет ряд преимуществ и особенностей, которые помогут вам создать самое лучшее и запоминающееся мероприятие:
- Светодиодный светильник имеет максимально долгий срок эксплуатации — около 30000 часов. Он является пожаробезопасным так, как его поверхность не нагревается. Данный фактор особо важен, когда в одном помещении собирается много людей. К тому же, светодиодные лампы являются наиболее энергоэффективными. Расходы на эксплуатацию максимально низкие.
- Мощность светотехники 30 Вт, поэтому она обеспечивает достаточно высокий уровень освещенности.
- Цвет свечения в данной модели RGB — светомузыка наполнит зал яркими красками и создаст зажигательную атмосферу.
- Светодиодный светильник является переносным и легким, поэтому его можно будет легко транспортировать в случае необходимости.
- В модели присутствует музыкальный стробоскоп, который заполнит мерцающим светом весь танцпол.
- Корпус выполнен из прочного пластика стойкого к механическим повреждениям. Он имеет степень защиты IР20 — это означает, что изделие защищено от попадания внутрь крупных частиц.
Световой эффект EKOOT P-1 наполнит зал ярким освещением и поможет создать качественное шоу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Применение освещения | Для шоу, Для клубов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Вид освещения | Направленное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Ручное |
| Мощность | 30 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода питания, см | 87 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Музыкальный стробоскоп |
| Состояние | Новое |
- Цена: 579 ₴




