
Диско шар EKOOT M-M09 MINI LED Bluetooth цветомузыка 9 цветов хрустальный
- Нет в наличии
- Код: 5206-15725
437 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Хрустальный дискошар с пультом управления и Bluetooth
Планируете вечеринку? Значит, вам не обойтись без дискошара EKOOT M-M09 MINI он превратит обычные посиделки в полноценное развлекательное мероприятие! Гаджет напоминает настоящий хрустальный шар из сказок, который исполняет желания. Он сделает незабываемыми праздники на открытых площадках: в саду, у бассейна, на террасе. И идеально подойдет для ресторанов, концертных залов, кинотеатров и других заведений, расположенных в закрытых помещениях.
Уникальный осветительный прибор работает по технологии Bluetooth. Мощности его световых лучей хватает для площадей от 30 до 100 квадратных метров. Основа шара выполнена из качественного черного пластика, а сверху находится целых 80 светодиодов, которые и освещают мероприятие рассеянными световыми потоками разных цветов. Такая цветомузыка подойдет и для домашнего пользования: с ней вы легко превратите детскую комнату в настоящее волшебное пространство. Малыш будет в восторге от многоцветных бликов на стенах и потолке!
Производитель предусмотрел для дискошара EKOOT M-M09 9 режимов работы – среди них обязательно найдется подходящий для вашего события. Также здесь предусмотрен пульт дистанционного управления, который делает пользование гаджетом более комфортным. Конструкция устройства позволяет подвесить его или просто поставить на ровную поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M.M. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип освещения | Светошар |
| Применение освещения | Для шоу, Для концертных залов, Для клубов, Для кинотеатров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество режимов работы | 9 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Угол излучения света | 120.0 |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth музыка | Да |
| Материал | Пластик |
| Площадь применения (кв.м) | 30-100 |
| Подключение | USB |
| Состояние | Новое |
| Функция Bluetooth | Да |
| Частота, Гц | 50/60 |
- Цена: 437 ₴


