
Светодиодный диско-шар EKOOT L-12Y LED RGB световое шоу голосовое управление пульт ДУ
- Нет в наличии
- Код: 5205-15724
644 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Световой эффект EKOOT - сделайте праздник ярче
Поднять настроение, сделать событие запоминающимся, ярким, фееричным поможет небольших габаритов разноцветный шар – светодиодный проектор EKOOT L-12Y LED. Этот волшебный шар, заполнит помещение десятками разноцветных красочных огоньков, которые словно в вальсе кружатся вместе с присутствующими. 7 режимов свечения сделают игру светодиодов более запоминающейся и разнообразной. Управляется проектор дистанционно, угол вращения составляет 120 градусов, а мощность – 4 Вт.
Как и где можно использовать устройство
Проектор не займет много места, так как тип установки у него – подвесной. Питается устройство от сети. Особенность – наличие пульта дистанционного управления и стробоскопического эффекта. Прибор может с большой скоростью воспроизвести световые, яркие импульсы. Поэтому его часто используют на дискотеках, вечеринках, шоу-представлениях, концертах, в клубах, кинотеатрах, даже дома его можно включать на семейных праздниках. Размеры устройства: высота – 95 мм, ширина – 85 мм, диаметр – 90 мм. Оно мобильное, его легко транспортировать – сделайте свой праздник ярче без особых усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение | 5 В |
| Цветовая гамма | RGB |
| Особенности | Стробоскопический эффект, Пульт дистанционного управления |
| Угол вращения | 120 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светошар |
| Применение освещения | Для шоу, Для клубов, Для кинотеатров, Для концертных залов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Дистанционное |
| Мощность | 4 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Количество режимов работы | 7 |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 644 ₴




