
Лазерный проектор EKOOT AY-01 для дискотек шоу концертов цветомузыка пульт ДУ
- Нет в наличии
- Код: 5204-15722
768 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Цветомузыка для любых мероприятий
Лазерный проектор EKOOT AY-01 для вечеринок может сделать миллионы звезд в любом помещении с потрясающими эффектами. Они постоянно движутся и трансформируются, как в космосе. Устройство подарит буквально тысячи зеленых и красных лазерных звезд, которыми можно бесконечно наслаждаться. Этот прибор идеально подходит для дискотек, клубов, паба, бара, домашней вечеринки, свадьбы. С этим устройством можно ощутить красоту ночного неба, просто оставаясь дома. В комплекте поставляется:
· прибор;
· блок питания;
· штатив;
· пульт ДУ.
Преимущества товара
Световые эффекты с вращением, стробоскоп, красный и зеленый цвета и другие — аппарат предлагает массу интересных функций. Лампа яркая и потрясающая: она отличается от всех других источников света, которыми вы раньше пользовались.
Вы можете самостоятельно выбрать вариант работы:
· авто (цвета меняются автоматически, создавая романтическую и расслабляющую атмосферу);
· стробоскоп (цвета появляются и исчезают быстро, создавая эффект вспышки);
· управление звуком (оттенки освещения меняются в соответствии с ритмом окружающей музыки).
Когда музыка не играет, свет может работать в автоматическом или в режиме стробоскопа.
Скорость света можно контролировать вручную или дистанционно. Для такого управления следует нажать на ускорение (скорость +), замедление (скорость -) на пульте ДУ. Это удобный и практичный прибор: миниатюрный, компактный проектор, который можно разместить на плоской или подвесной основе. Устойчивый штатив и прочный корпус гарантируют долгие годы функционирования аппарата. Такой лазерный гаджет нежелательно использовать на улице в критичные температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 5 |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Стробоскопический эффект, Блок питания, Пульт дистанционного управления |
| Применение освещения | Для шоу, Для клубов, Для кинотеатров, Для концертных залов |
| Режим работы | Пульсация |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип питания | Сеть |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек, мм | 90 |
| Длина волны зеленого лазера | 532 нм, мощность: 50 мВт |
| Длина волны красного лазера | 650 нм, мощность: 100 мВт |
| Материал | Алюминий |
| Режимы музыки | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 768 ₴




