влевовправо

Паяльник UPSPIRIT HK-PPR863 для пластиковых труб (20-63 mm) мощность 900 W
- Нет в наличии
- Код: 8822-33545
1 275 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина сетевого кабеля | 0.54 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 4.56 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина нагревательной пластины, см | 11 |
| Длина рукоятки, см | 8 |
| Количество насадок | 6 (ø20, ø25, ø32, ø40, ø50, ø63) |
| Переключатель термостата | Да |
| Размеры подставки, мм | 217 х 115 |
- Цена: 1 275 ₴



