Предайте особую атмосферу своей комнате со светильником Lesko
Уютный интерьер в квартире невозможен без правильного освещения, которое может обеспечить настольный светильник Lesko YL017. Стильный дизайн, многофункциональность делают его идеальным решением, как для больших домов, так и для малогабаритных квартир.
Лампа исполнена в скандинавском сдержанном стиле. Форма плафона сделана в форме большого приплюснутого шара, который держится на трех ножках. Освещение за счет абажура не яркое, а теплое, именно то, которое подходит для ночного времени.
Для производства ночника были использованы качественные материалы, которые безопасны для здоровья и характеризуются длительным периодом эксплуатации. Плафон выполнен из стекла. Ножки и каркасная основа аксессуара изготовлены из нержавеющей стали, прочного материала, который надежно удерживает всю конструкцию.
Включение и выключение происходит через кнопку на шнуре питания. Для функционирования необходимо 110-240 В, что легко обеспечить с помощью любой розетки.
Ночник легко размещается на любой горизонтальной поверхности, возле которой есть доступ до розетки на расстоянии не более 2 м. Сама лампа, не занимая много места, дает достаточно света для теплого освещения всей комнаты.
Главными преимуществами использования аксессуара для ночного освещения являются:
- экономия электроэнергии;
- качественное освещение в ночное время;
- дополнение дизайна помещений.
Ночник в столь интересном стиле станет прекрасным решением для комнат, где есть необходимость в постоянном свете. Лаконичный дизайн и качество даст возможность воссоздать уют с минимальными затратами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 2 336 ₴





