
Настольный светильник Lesko T8058 Black светодиодная лампа мощность 16 Вт
- Нет в наличии
- Код: 7959-29206
2 716 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Настольный светодиодный светильник Lesko — изюминка интерьера
Светодиодная лампа Lesko T8058 отличается стильным современным дизайном, широким диапазоном регулирования мощности и температуры света, высоким качеством материалов. Модель выполнена в минималистическом стиле, поэтому отлично впишется в любой современный интерьер — лофт, модернизм, хай-тек, минимализм.
Особенности и преимущества модели:
- Каркас выполнен из качественного прочного металла. Он надежный и долговечный в эксплуатации. Плафон и подсветки изготовлены из прочного и безопасного для здоровья пластика.
- Управление осуществляется с помощью кнопки на шнуре. Также есть пульт дистанционного управления, поэтому регулировать яркость света, включать и выключать лед-светильник можно с любой точки комнаты. Его размер 140*40 мм.
- Высота изделия 58 см, а диаметр подставки 17.5 см. По всей длине светодиодной лампы размещено 150 светодиодов, которые обеспечивают высокий уровень освещенности и красивый вид лед-светильника.
В комплект входит переходник для евровилки. На корпусе настольной лампы нет никаких лишних деталей, что придает ей аккуратности и современного вида.
Технические характеристики света:
- Цветовая температура регулируется в широком диапазоне — от 3000 до 6000 К. Вы легко сможете настроить необходимый вам режим, например для чтения или отдыха.
- Предусмотрено 2 режима работы — дневной и ночной.
- Три цвета свечения — холодный, теплый и комбинированный. Выбирайте тот, который наиболее комфортный для вас.
- 150 светодиодов общей мощностью 15 Вт обеспечивают высокую яркость освещения.
Сделайте свою комнату более уютной, стильной и функциональной со светодиодной лампой Lesko T8058.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов, шт | 150 |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размеры пульта, мм | 140 х 43 |
| Режимы | Дневной свет|Ночной свет |
| Цвет свечения | Холодный, теплый, комбинированный |
| Цветовая температура, К | 3000-6000 (регулируется) |
- Цена: 2 716 ₴




