
Настольный светодиодный светильник Lesko — стильная деталь интерьера
Светодиодный ночник Lesko J014B наполнит вашу комнату теплым и приятным освещением. Его главные преимущества:
- вид — изысканный дизайн в минималистическом стиле;
- безопасность — лед-светильники не нагреваются, поэтому не станут причиной внезапного возгорания;
- длительное время работы — светодиодная лампочка, идущая в комплекте, имеет срок эксплуатации 30000 часов;
- экономичность — устройство потребляет минимум электроэнергии, поэтому его можно оставлять на всю ночь, не переживая за счета.
LED-лампа Lesko имеет современный дизайн и нейтральное цветовое исполнение, поэтому идеально впишется в любой современный интерьер — хай-тек, модернизм, лофт, минимализм.
Каркас выполнен из качественного металла, который обеспечивает надежность всей конструкции. Он устойчив к негативным воздействиям внешней среды, поэтому LED-светильник сохранит свой первоначальный красивый вид на многие годы. Плафон изготовлен из матового стекла, благодаря чему обеспечивается мягкий рассеянный свет.
Управление осуществляется с помощью кнопки на шнуре. Питание производиться от сети с напряжением 220-240 В.
Светодиодная лампа Lesko J014B — стильный элемент интерьера, который придаст комнате изюминку, а вам подарит приятное освещение для полноценного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лампы, мм | 200 |
- Цена: 2 319 ₴




