влевовправо

Настольная лампа Lesko Y089 Black светодиодная проводная лед светильник
- Нет в наличии
- Код: 8313-31063
1 971 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и стильная настольная светодиодная лампа Lesko
Светодиодный светильник Lesko станет оригинальным и функциональным аксессуаром на вашем столе. Настольная лампа Y089 может быть использована, как источник дополнительного освещения или ночник.
Особенности преимущества модели:
- Стильный дизайн. Светодиодная настольная лампа выполнена в минималистичном стиле. Она имеет красивую спиральную форму, а светодиоды размещены по всей высоте изделия с двух сторон. Это создает красивый эстетический эффект и позволяет получить хорошую освещенность.
- Надежность и безопасность. Светодиодный светильник имеет круглую подставку, которая обеспечивает его хорошую устойчивость. Благодаря светодиодам корпус устройства не нагревается и полностью исключается возможность возгорания близко стоящих предметов. Корпус выполнен из прочного алюминия.
- Приятный свет. Мощность настольной лампы составляет 18 Вт. Есть возможность регулировки цветовой температуры в диапазоне 3000-6500 К. Цвет свечения — теплый, что позволяет создать уют в комнате. Данный вид света наиболее приятный для человека, не напрягает нервную систему и позволяет расслабиться. Это отличный вариант для ночника, ведь освещение можно отрегулировать. Регулировка осуществляется с помощью кнопок на шнуре.
- Энергоэффективность. Устройства со светодиодами потребляют в среднем в 5-7 раз меньше электроэнергии, нежели лампы накаливания, поэтому светодиодный ночник можно оставлять на всю ночь и не переживать за сумму в счетах. Данные модели могут работать от сети с напряжением 110-240 В, ведь их световая отдача и срок службы не зависят от данного показателя.
Настольная светодиодная лампа создаст в вашем доме дополнительный рассеянный источник освещения, а также выгодно дополнит интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет свечения | Теплый белый (регулируемый) |
| Цветовая температура, К | 3000-6500 (регулируется) |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Ширина лампы, мм | 45 |
| Ширина подставки, мм | 155 |
- Цена: 1 971 ₴





