
Настольная лампа Lesko TTD9400 Pink ночник для офиса дома школьника проводная
- Нет в наличии
- Код: 7483-28668
1 043 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Стильный настольный светильник Lesko — лучшее решение для дома и офиса
В темное время суток важно позаботиться об освещенности помещения и рабочей зоны. Это значительно упростит работу и поможет поберечь зрение. Отличным вариантом для домашнего или офисного использования станет настольная лампа Lesko TTD 9400. Такой осветитель станет гармоничным дополнением стола школьника, студента или офисного работника. Осветитель можно использовать для работы или в качестве ночника. Таким универсальным применением данная модель светильника обязана лаконичному дизайну, выполненному.
Проводная лампа работает от сети посредством подключения кабеля в сеть 220 вольт. Провод оснащен удобным механическим переключателем для включения и отключения света. Для подключения в обычную розетку можно использовать переходник, входящий в комплект.
К другим особенностям осветительного прибора стоит отнести:
- устойчивую подставку;
- прочность конструкции, которая выполнена из металла;
- возможность регулировки угла наклона плафона;
- функционирование при напряжении внутри сети 220-240 Вольт;
- диаметр плафона (130 мм);
- яркость светодиодной лампы, способной осветить поверхность площадью до 8 м.кв.;
- оптимальную длину кабеля, составляющую 1.32 метра.
Стильности модели добавляют металлические элементы фурнитуры сверху плафона и на подставке. Изделие выполнено в стиле минимализм из безвредных материалов, поэтому подойдет для установки в детской комнате. Подобный аксессуар гармонично впишется в интерьер комнаты с отделкой в стилистике лофт, хай-тек и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Розовый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.32 м |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр плафона, мм | 130 |
| Площадь освещения, м.кв | 5-8 |
- Цена: 1 043 ₴





