
Практичная и одновременно изысканная настольная лампа Lesko
Настольная лампа является важным элементом интерьера, инструментом для зонирования и украшения интерьерной композиции. Она выражает вкусы и предпочтения владельцев жилища и необходима для комфортной работы.
Стильная настольная лампа Lesko 1226 станет интересным акцентом в интерьере дома либо офиса.
Лампа отличается выразительным минимализмом и идеальным образом впишется в общий интерьер помещения с подобным стилистическим решением.
Плафон и подвеска выполнены из металла и выкрашены в однотонный серый цвет. Благодаря высокой ножке, способно осветить значительное пространство.
В качестве основания производитель использовал круглую подставку из дерева бамбука, которая привносит в дом атмосферу уюта, спокойствия и комфорта. А также есть возможность вращать плафон на 360 градусов.
Изделие отличается многочисленными отличительными чертами, среди которых можно выделить следующие:
- продолжительный срок службы;
- прочность;
- функциональность;
- оригинальный дизайн.
К основным достоинствам данной модели, также можно отнести мобильность и концентрацию света. Гибкая шея в зависимости от ваших потребностей легко регулируется под определенный угол.
Лампа работает от сети (220-240 В), а на проводе имеет включатель. Устройство рассчитано на классический цоколь Е27. В комплект не входит лампочка.
Станет оригинальным презентом на любой случай, который достойным образом оценит каждый получатель. Может освещать рабочую зону стола либо зону отдыха у кресла и дивана. Благодаря универсальности, станет оптимальным решением для студента, школьника и офисного сотрудника.
Лампа Lesko 1226 отличается расположением источника света на высокой и визуально выраженной ножке, которая выходит из основания изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.62 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение плафона | 360 градусов |
| Диаметр плафона, мм | 125 |
| Длина плафона, мм | 170 |
| Материал основы | Бамбук |
| Площадь освещения, м.кв | 3-5 |
- Цена: 1 043 ₴




