влевовправо

Умный выключатель Yeelight Bluetooth wall switch Dimmer для смарт дома
- Нет в наличии
- Код: 4479-14104
532 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный выключатель Xiaomi Yeelight — ещё больше функций управления освещений
Важная часть системы умный дом — оптимизация работы включения и выключения света. Умный выключатель Xiaomi обеспечит надежный контроль за освещением в помещении. Преимущества и особенности Умный выключатель может производить контроль за освещением и выключать его в любое время суток даже если вас нет дома. Он совместим с потолочными светильниками Mijia, Yeelight, Xiaomi. Управлять им можно с связи со шлюзом и напрямую по Bluetooth. Очень удобно, что модель имеет в нижней части панели кнопку выключения — можно сбросить установленные ранее настройки и удобно управлять освещением. Устройство оборудовано надежной защитой от короткого замыкания и перегрузок. Выдерживает влажность воздуха до 85 % и температурный режим от -10 до +40 градусов. Управление устройством Работать с выключателем очень просто: ●достаточно легко коснуться, чтобы включить и выключить освещение; ●повернуть, чтобы изменить яркость; ●повернуть и еще нажать, чтобы сделать свет более теплым или холодным; ●дважды нажать и включится режим, имитирующий лунный свет. Модель выполнена в небольшом корпусе — высота и ширина 8.6 см, а глубина 4.5 см. Ваш дом станет максимально комфортным и “интеллектуальным” благодаря современным разработкам известного бренда.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 180 Вт |
| Напряжение | 2 В |
| Номинальный ток | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотно-нажимной |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Влажность воздуха | 0-85 |
| Гарантийный срок(мес) | 12 |
| Глубина, мм | 44.5 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Питание | Батарейка CR2032 |
| Рабочая температура, °C | от -10 до +40 |
| Функция Bluetooth | Да |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 532 ₴






