влевовправо

Надувной автомобильный матрас 135*88*110 см на заднее сиденье с подголовником KT-1CE Black
- Нет в наличии
- Код: 9748-35416
2 045 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный матрас Lesko – усовершенствованная версия автокровати для поклонников путешествий.
Чтобы поездка была менее утомительной, следует заранее подумать об отдыхе во время переездов. Идеальным решением этой проблемы станет надувной автомобильный матрас . Это идеальное место для сна, которое можно уместить в небольшой сумке и перевозить с собой. Мобильная кровать очень практична в применении.
- Она изготовлена из прочного износостойкого ПВХ, который прекрасно растягивается при накачке, не создавая лишних проблем.
- Особенностью этой модели является то, что она изготовлена в форме кровати. Спать в авто гораздо комфортнее с таким дополнением.
Автоматрас Lesko KT-1CE станет незаменимым помощником тому, кто часто в пути.
Помимо основного изделия в набор также входят и другие компоненты:
- электрический насос, работающий от прикуривателя автомобиля;
- ремонтный набор для заклеивания повреждений;
- надувные подушки – 4 шт.;
- сумка-чехол для переноски и хранения матраса в период неиспользования или перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 045 ₴


