
Надувной автомобильный матрас Lesko KT-1 на заднее сиденье с подголовником мультяшный 135*80*50 см
- Нет в наличии
- Код: 7665-26271
1 275 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Надувной автомобильный матрас Lesko — идеальное дополнение вашего авто
Длительные переезды застают водителя в ночное время, когда необходимо отдохнуть. Помочь в такой ситуации может надувной автомобильный матрас Lesko KT-1 на заднее сиденье с подголовником, удобный аксессуар, что способен спасти сон водителя или его пассажиров во время долгих путешествий.
Особенностью модели является ее увеличенный размер, составляющий 135 см в длину и 80 см в ширину, что позволяет не просто отдохнуть, а прекрасно выспаться взрослому человеку. В наборе есть не только сам матрас, но и небольшие подушки-подголовники, в количестве 2 шт. Они помогут разместиться более удобно, а также подставка между сидениями для расширения общей площади отдыха. Для избегания скольжения верхняя часть автолежанки покрыта флокированным покрытием, которое также более приятно на ощупь, чем просто пластмасса, и смотрится стильно.
В набор к матрасу входят:
- электрический насос, он работает от прикуривателя;
- комплект для ремонта аксессуара в случае повреждения;
- сумка-чехол для хранения и транспортировки матраса в сдутом виде.
Матрас рассчитан на одного взрослого человека. Максимально допустимый вес составляет 200 кг. В тоже время, когда родители путешествуют с детьми, для них это может быть место сна для нескольких малышей.
Главными достоинствами приобретения матраса являются:
- кровать всегда с собой без постоянных трат на отели или хостелы;
- не занимает много места в сдутом виде;
- изготовлен из качественных материалов, гипоаллергенных, что позволяет безопасно использовать его даже для самых маленьких пассажиров;
- может использоваться и во время выездов на природу, как спальное место в палатке и других местах.
Надувной автомобильный матрас Lesko KT-1 — это важное приобретение, а для тех, кто постоянно за рулем просто незаменимый помощник в пути.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Размеры подставки, мм | 450 х 330 х 300 |
| Размеры подушки, мм | 360 х 220 |
- Цена: 1 275 ₴




