
Машинка для удаления катышков Lesko BZ-119Z 2 в 1 с валиком для чистки одежды 1200 mAh
- Нет в наличии
- Код: 8530-31521
648 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Машинка для удаления катышков Lesko — всегда опрятные вещи
Компактный и портативный прибор Lesko BZ-119Z легко удаляет катышки с одежды. Он вернет привлекательный или опрятный вид любым вещам из гардероба даже после многочисленных стирок и долгого использования. Имеет простую и продуманную конструкцию, удобен в использовании, не нуждается в специальном обслуживании.
Многофункциональность
Машинка оснащена острыми металлическими лезвиями, которые хорошо справляются с удалением свалявшихся волокон со свитеров, костюмов, пиджаков и другой одежды из шерсти, хлопка или синтетических тканей. Может использоваться для обновления:
- мягкой мебели;
- ковров и ковролина;
- штор;
- пледов, скатертей и другого домашнего текстиля.
Особенность прибора в том, что он имеет встроенный валик с липкой лентой. Его можно применять для деликатных материалов или при небольшом количестве свалявшейся пряжи. Отделение с валиком закрывается пластиковой крышкой.
Важные преимущества
Помимо многофункциональности, устройство обладает и другими плюсами:
- Сменное лезвие. Заменить лезвие можно всего за несколько секунд.
- Прозрачный контейнер для катышков. Легко отслеживать, насколько он заполнен, чтобы при необходимости почистить.
- Простота обслуживания. Крышка контейнера без труда снимается. В комплекте имеется кисточка для очистки.
- Портативность. Работает от аккумулятора, который заряжается от сети при помощи USB-кабеля. Особенно удобно использовать для удаления катышков с мебели, ковров и других крупных вещей.
- Компактность. Не занимает много места, так как имеет небольшие размеры. При желании можно взять с собой в отпуск или командировку.
Машинка Lesko BZ-119Z способна значительно продлить срок службы любимых вещей. Всего пару движений и больше никаких следов износа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сменное лезвие|Липкая лента 2 шт.|Кисточка|USB кабель |
| Диаметр рабочей поверхности, мм | 50 |
| Длина кабеля, см | 92 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1200 |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Кабель | USB-microUSB |
| Напряжение, В | 5 |
- Цена: 648 ₴







