
✖Сменная насадка для щетки SkinWard Klia3-1306 массажная щетка для ухода за лицом
- Нет в наличии
- Код: 4107-11074
167 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Сменная насадка для щетки SkinWard Klia3-1306 - Ваша сияющая кожа
Трудно говорить за всех, но некоторых женщин волнуют вопросы, в общих чертах связанные со снятием стойкого макияжа и чисткой пор на лице в домашних условиях. Данный товар может выступить как самостоятельная эффективная аккуратная щеточка, использующаяся при тщательном умывании лица, а может как дополнительная насадка к более сложному устройству с электромотором.
Такие тонкие и густые щетинки, мягкие и упругие, диаметром 0,05 мм дают возможность на максимальную глубину проникать в поры и очень тщательно удалять загрязнения, по сравнению с более привычными методами. При этом проще решаются многие проблемы с кожей.
Насадка с микроворсинками для тщательного очищения кожи
В результате тщательных наблюдений установлено, что:
- Исчезают мешки под глазами и пропадают синяки;
- Удаляются эффективно клетки ороговевшего слоя;
- Увеличивается действие применяемых косметических средств для лица;
- Сужаются поры и разглаживаются ранние морщины. Поверхность кожи разглаживается.
- Нормализуется водно-солевой баланс кожи;
Такая щеточка, даже при простом использовании руками, хорошо и бережно поможет удалить косметику, причем ей поддается любой современный устойчивый вариант. И, как уже говорилось, щетка неоценимая помощь для кожи – проблемной, жирной и сильно загрязненной. Активизируется кровообращение в коже и обмен веществ.
Можно использовать, при желании, во время приема душа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEVXM |
| Вес | 45 г |
| Длина | 100 мм |
| Длина щетины | 16 мм |
| Количество насадок | 1 шт |
| Материал щетины | Натуральная |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 167 ₴






