
Крепеж настенный DJI V-5 26"-55" с регулируемым углом наклона кронштейн-крепление для плазмы
- Нет в наличии
- Код: 5193-15719
645 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Приобретая современный телевизор, очень часто габариты не позволяют установить его на тумбу, а так как телевизионные приёмники обладают лёгким весом и тонким корпусом, лучшее решение будет, подобрать настенный крепёж, выполненный в виде кронштейна.
Экономия места:
DJI V-5 — это максимальное сочетание с интерьером, такое крепление подходит для всех телевизоров со стандартными монтажными отверстиями VESA, диагональю от 26 до 55 дюймов! Под такие стандарты, вам подойдут такие производители, как Samsung, LG, Toshiba, Sony, Philips и другие бренды, которые совместимы с VESA. Могут быть установлены на бетонные или кирпичные стены.
Монтирование на нужной высоте:
Устойчивая конструкция, которая разрешает размещать очень близко к стене, экономит ценное пространство из-за возможности выдвигаться из центральной точки на 3", без изгибания, чтобы при необходимости вы смогли зафиксировать его в идеальном положении.
Возможность регулирования позиции экрана:
С лёгкостью меняйте положение просмотра, устраняя раздражающих бликов от окна или люстры, благодаря вертикальному углу наклона от + 5 до -15 без каких либо инструментов, чтобы отрегулировать его в соответствии с вашими предпочтениями.
DJIV-5 очень прост в установке и включает в себя полное пошаговое руководство пользователя, пузырьковый уровень и детали для монтажа.
Покупая данный товар, будьте уверены в прочности и долговечности этого настенного кронштейна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 403 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление VESA | 200 х 200 mm, 200 х 400 mm, 300 х 300 mm, 400 х 400 mm |
- Цена: 645 ₴


