
Деревянный 3D конструктор Robotime LC601 Wheel of Star Palace настенные часы
- Нет в наличии
- Код: 8636-31985
3 043 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Деревянный 3D конструктор Robotime — новые впечатления от сборки
Часы — это необходимый предмет в любом доме. Деревянный 3D конструктор Robotime LC601 Wheel of Star Palace — необычный и реалистичный набор. Модель предназначена для подростков от 14 лет и взрослых.
Необыкновенная детализация и прорисовка делают сборку приятным для глаз и ума занятием. А 168 деталей являются находкой для тренировки мелкой моторики, развития воображения и пространственного мышления.
3D пазл сделан из природного и экологически нейтрального материала — дерева. Все части расположены на пластинах с перфорацией по контуру. Отделить их легко — достаточно нажать на детальку. Фанерные листы отшлифованы лазерным способом и совершенно безопасны — гладкие поверхности гарантированно не оставят на руках заноз и заусенцев.
Циферблат украшен изображениями 12 знаков зодиака. По окружности он дополнен резными шестеренками и римскими цифрами.
Robotime LC601 Wheel of Star Palace — это не просто игрушка для развлечения. К комплекту прилагается настоящий часовой механизм со стрелками. С его помощью часы будут отсчитывать реальное время. Они работают от батареек, блок с которыми крепится на заднюю панель конструкции.
Помимо функциональности часы получаются очень красивыми. Ажурное кружево дерева и многослойность создают объемный эффект. Изделие в сборке при этом имеет легкий вес — благодаря тонкой и изящной структуре. Собранный своими руками пазл украсит любой интерьер — его можно повесить в любом месте.
Модель собирается без применения клея и крепежей. Все элементы пазла идеально подогнаны друг к другу и вставляются в пазы и отверстия. В комплекте идет подробная и пошаговая инструкция.
Упаковано изделие в картонную коробку с ручкой, и прекрасно подойдет в качестве интересного подарка — увлекательного средства для отдыха и развлечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robotime |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 168 шт |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Размеры в собранном виде, мм | 335х295х55 |
- Цена: 3 043 ₴






