
3D конструктор Robotime AMK41 Air control tower подвижный деревянный механизм
- Нет в наличии
- Код: 7711-28591
1 697 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Создаем диспетчерскую вышку своими руками вместе с набором Robotime
Смастерить собственноручно настоящую диспетчерскую вышку, которую можно увидеть только в аэропортах, совсем нетрудно. Достаточно купить трехмерный конструктор Robotime AMK41 Air control tower, который придется по вкусу детям возрастом старше 14 лет и взрослым. Конструкторский набор состоит из множества мелких деталей (255 штук), за сборкой которых время пролетит незаметно. Один человек справится с конструированием примерно за 5 часов. Это отличное развлечение для компании друзей или семьи.
3D пазл изготовлен из экологически чистого и безопасного материала — натуральной древесины. Каждый элемент имеет качественную обработку, потому риск травмироваться во время конструирования минимальный. Все детали идеально подогнаны по размерам, благодаря чему не возникает проблем с подвижностью механизмов.
К преимущественным особенностям модели стоит отнести:
- реалистичность игрушечного архитектурного строения за счет хорошей детализации;
- универсальность игрушки, которая подойдет как мальчикам, так и девочкам;
- хорошая комплектация (планшетки с легко вынимающимися элементами, инструкция с рисунками, мини-отвертка, механические узлы);
- простоту работы функциональных элементов от заряда батареек;
- наличие звуковых эффектов, подвижность шестеренок, пропеллеров, антенн;
- небольшой вес собранной конструкции.
Комбинированная модель башни управления самолетами станет отличным декором, которым можно украсить любую комнату. Изделие представляет собой уникальную комбинацию конструктора, фигурки, аксессуара с вращающимися бипланами, музыкальной шкатулки, проигрывающей красивую мелодию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robotime |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 255 шт |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Размеры в собранном виде, мм | 195 х 195 х 251 |
- Цена: 1 697 ₴




