
Коврик для фитнеса и йоги Meileer tpe-23 Pink 1830*610*6mm TPE двухслойный йогамат
- Нет в наличии
- Код: 4816-14098
835 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Незаменимая вещь для активных и спортивных людей – коврик для фитнеса и йоги Meileer tpe-23 Blue 1830*610*6mm. Самый часто используемый материал в производстве данных аксессуаров для спорта ТПЭ (термопластичный эластомер) очень эластичный, лёгкий, износостойкий, устойчивый к температурным воздействиям. Йогамат двухслойный, а значит более прочный и надёжный. Габариты изделия: длина – 183 см, ширина – 61 см, толщина – 0,6 см. Эти замеры универсальны, и подойдут большинству людей для комфортных занятий йогой или фитнесом. Гарантийный срок составляет 1 месяц, при правильной эксплуатации данная вещь прослужит вам очень долго. Благодаря мягкому материалу вы легко сможете выполнять на нём любые упражнения, ложиться полностью не испытывая дискомфорта. Даже при вашей длительной физической нагрузке коврик остаётся сухой. После частого скручивания изделия в рулон он не повреждается и не появляются заломы на материале. Использование этой вещи в своих ежедневных тренировках существенно облегчит их. Можно использовать как в помещении, так и на улице, затем беспроблемно протирать от пыли и грязи влажной салфеткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiller |
| Длина | 183 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
- Цена: 835 ₴



