
Коврик для фитнеса и йоги Meileer rubb-22 Красные цветы 1830*680*4mm йогамат для упражнений
- Нет в наличии
- Код: 4815-14081
892 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Коврик для йоги подходит для занятий в зале, дома и на улицы. Он способен выдержать нагрузки на природных покрытиях, таких как земля, камни и так далее.
Благодаря термопластичному эластомеру коврик не промокает, не подвергается деформациям, сохраняет первоначальный вид и цвет. В сложенном виде имеет компактный размер, обеспечивает удобство в транспортировке и хранении.
Если Вы начали заниматься в зале, то для большинства упражнений Вам понадобится личный коврик. Почему личный? Многие фитнес - центры предлагают свои коврики, но это вопрос гигиены, потому что такой спортивный инвентарь впитывает пот занимающегося. А так же существует множество расцветок и рисунков, которые будут Вас мотивировать каждый день!
Преимущества:
1. Не скользит по полу, что обеспечивает не только комфорт во время выполнения упражнения, но и безопасность;
2. Легко моется обычной водой;
3. Изготовлен из износостойкого материала, который отличается своей прочностью;
4. Не громоздкий, место для хранения такого коврика найдется в любом доме;
5. Отличное соотношения цены и качества;
6. Очень легкий и мягкий. При прикосновении колен и локтей не ощущается твердость пола, что исключает дискомфорт.
7. Длина 183 см, ширина 68 см, а толщина 4 мм.
Как хранить?
В свернутом виде, в специальной сумке. Так коврик прослужит Вам еще долгое время.
Условия ухода:
Можно протирать или мыть водой, ни в коем случае не стирать в стиральной машинке. Исключить все химические виды чистящих средств, таких как мыло, порошок и так далее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiller |
| Длина | 183 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
- Цена: 892 ₴



