
Коврик для пикника и кемпинга складной Shanpeng Njb-001 Голубая Альпака 150*200 см каремат
- Нет в наличии
- Код: 7236-25615
498 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Туристический коврик для пикника Lesko Shanpeng — комфортный отдых на природе
Складное специализированное покрывало для кемпинга Shanpeng Njb-001 — это правильный выбор для тех, кто любит проводить время на свежем воздухе и путешествовать. Изделие отличается небольшим весом, в сложенном виде имеет компактные размеры. За счет особого покроя, при складывании оно превращается в сумку с ручкой, которая легко помещается в рюкзак и без проблем переносится в руках.
Конструкция выполнена из материала Оксфорд 210D. Это синтетическая ткань из полиэстеровых/нейлоновых нитей с разными показателями толщины. Технология плетения —рогожка придает полотну однородную структуру, высокую прочность и надежность.
К основным преимуществам Oxford относят:
- износотойкость, устойчивость к механическим нагрузкам;
- длительный срок службы;
- хорошие теплоизоляционные качества.
Коврик отталкивает грязь и пыль, защищает от сырости, создает дополнительный комфорт, устраняет дискомфорт, который может возникнуть при нахождении человека на земле, траве, гальке, песке. Lesko Shanpeng Njb может выполнять функцию скатерти, защитного покрытия в палатке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 200 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд 210D |
| Размеры в собранном виде, см | 13х20 |
- Цена: 498 ₴




