
«Дразнилка» для кота Hoopet: радость питомцу и хозяевам
Владельцам кошек отлично известно, что их любимцы — большие мастера впадать в крайности. Либо они перемещаются от кормушки к креслу и обратно и неприлично набирают вес на элитных кормах. Либо требуют беспрестанного внимания, вынуждая «братьев своих старших» бегать по дому с веревочками, бантиками и мышками. Теперь эти проблемы можно считать решенными. Ведь появилась кошачья «дразнилка» — игрушка Hoopet 20T0042M. Это просто сбывшаяся мечта, причем и для кота, и для владельца.
Что больше всего любят питомцы? Ну конечно, просовывать лапку в труднодоступные места и добывать оттуда что-нибудь интересное. И модель 20T0042M как раз позволяет вволю предаваться этому занятию. Это круглая невысокая коробочка с отверстиями, через которые можно «добыть» заветное перышко. Как только котик чуть подтолкнет его лапкой, перышко тут же «убегает». Чтобы любимец не скучал и не ленился, «добыча» время от времени сама «выглядывает» из многочисленных норок — интерактивная игрушка работает от батареек, обеспечивая эту замечательную возможность.
Словом, Hoopet 20T0042M — интерактивная игрушка, которая подарит владельцам немножко свободного времени. Ну, а пушистым задирам и лентяям — массу увлекательных минут на «мышиной» охоте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.39 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 18.3 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, см | 19х19х6 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Комплектация | Пластиковая игрушка, набор батареек из 3шт, крестовая отвертка, запасное перо. |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 612 ₴





