
Сенсорный диспенсер AYT-709 для жидкого мыла стационарный дозатор 1300мл
- Нет в наличии
- Код: 6227-23562
1 147 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Сенсорный диспенсер для мыла AYT - максимальная гигиеничность
Бесконтактные диспенсеры для жидкого мыла работают благодаря встроенному инфракрасному сенсору и помогают обеспечить высокую гигиеничность мытья рук. Они нашли широкое применение в заведениях общественного питания, медицинских и государственных учреждениях, торговых центрах, аэропортах. В последнее время все большее число пользователей выбирают подобные устройства для домашнего использования.
Преимущества сенсорного диспенсера:
- красивый и стильный дизайн, который выгодно дополняет интерьер санузла;
- максимальная простота установки;
- простота в использовании — достаточно просто преподнести руку;
- выдает стандартную дозу средства, что значительно снижает его расход;
- не требует прикосновения, а значит обеспечивает максимальную гигиеничность процедуры.
Особенности и достоинства сенсорного дозатора для мыла AYT-709:
- Красивый дизайн. Данная модель выполнена в минималистическом стиле без лишних деталей. Имеет красивую глянцевую поверхность. Сделана в классическом белом цвете, что делает ее подходящей к любому интерьеру санузла.
- Удобство и практичность использования. Дозатор оснащен чувствительным датчиком, который срабатывает, как только вы поднесли руку. Он имеет большой объем — 1.3 л, поэтому отлично подойдет для использования в уборных с большим потоком людей. За раз он выдает в среднем 2 мл средства, поэтому одной заправки хватит надолго. Подача жидкости осуществляется струей.
Дополнительные параметры настенного диспенсера:
- питание — 3 батарейки;
- материал — прочный износостойкий пластик;
- крепление — на стену с помощью саморезов или клейкой ленты.
Сенсорный диспенсер для жидкого мыла AYT-709 обеспечит максимальную гигиеничность мытья рук, сэкономит место и порадует своим высоким качеством работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AYT |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.7 см |
| Глубина | 9.2 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Объем, мл | 1300 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 147 ₴








