
Сумочка для девочек Pineapple A5021 Red детская на плечо
- Нет в наличии
- Код: 6831-23288
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Сумочка для маленьких принцесс от Lesko
Как только девочка становится немного самостоятельной, ей необходимо носить и хранить свои личные вещи.
Чудесный дизайн ананасика не оставит равнодушным ни одну юную представительницу прекрасного пола.
Лето – это пора, когда хочется ярких красок. Наша прекрасная сумочка – отличный вариант на лето для маленьких модниц! Чудесное и оригинальное дополнение модного образа малышки.
Такая сумочка подарит приятные впечатления, ведь каждая юная леди хочет чувствовать себя модницей. Детская сумка Pineapple – маленькая, однако достаточно вместительная, в ней можно хранить игрушки, заколки, очки, браслеты, салфетки, помадку, и даже телефон, ведь в современном мире дети тоже имеют мобильные устройства. С ней можно носить все самое необходимое на прогулку, в гости и детский сад.
С такой обновкой Ваша доченька научится правильно подбирать самые нужные вещи для прогулки.
Имеет одно отделение, которое закрывается на молнию, удобный ремешок, чтоб носить сумочку через плечо.
Преимущества:
- Милый дизайн:
- Качественный материал;
- Подойдет под любой образ.
Детская сумочка – обязательный аксессуар маленькой модницы. С ней малышка будет выглядеть поразительно стильно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 4.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
- Цена: 99 ₴


