
Детский рюкзак Lesko W640 Minnie Mouse дошкольный с ремешком анти-потеряшкой для прогулки
- Нет в наличии
- Код: 6822-23584
198 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Чудесный детский рюкзак Lesko Minnie Mouse
Если ваша маленькая дочь любит мультик о Mickey и Minnie Mouse – этот милый рюкзачок именно для неё. Маленький, но вместительный аксессуар необходим, когда детки подрастают, и у них появляется надобность брать игрушки на прогулку или в детский сад.
При выборе того самого удобного рюкзачка, рекомендуем обратить внимание именно на Lesko Minnie Mouse. Ведь он выполнен в очаровательном дизайне красивого мышонка из мультика, обожаемого многими малышами.
Цветовые сочетания, дополненные ушками мышки, вызовут приятные ассоциации с образом из любимого мультфильма.
Рюкзачок удобный, имеет мягкую спинку, широкие лямки, которые не будут спадать, и давить малышке. Для особого комфорта и безопасности обладает ремешком «анти-потеряшка».
Созданный из качественного материала, не затирающегося, не выцветающего со временем. Небольшие загрязнения легко можно убрать с помощью влажной салфетки, а при необходимости можно спокойно стирать в машинке. Хорошее качество пошива обещает оставить рюкзак в отличном состоянии.
Прекрасный выбор при поисках подарка маленьким принцессам, которым нравится брать с собой любимые игрушки, заколочки, браслетики в сад, гости или просто на прогулку в парк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
- Цена: 198 ₴



