
Рюкзак Animals Lesko — удобный помощник маленькому непоседе
Выбирать аксессуары для малыша – задача не из легких. Но детская заплечная сумка Animals Lesko 201028 с ремешком анти-потеряшкой — это приобретение, которое несомненно порадует ребенка.
Рюкзак изготовлен из качественных материалов, которые гарантируют высокую износостойкость и практичны в использовании.
Основная часть сшита из прочного нейлона, который имеет приятный внешний вид и отличается устойчивостью к трению и другим физическим воздействиям. Поверхность не требует много усилий для очистки от пятен в случае необходимости. Отличается прочностью и надежностью и фурнитура. Производитель постарался, чтобы все замки и другие застежки функционировали без замечаний, сбоев и поломок.
Данная модель разработана специально для маленьких детей и полностью рассчитана под их параметры, дабы обеспечить максимальный комфорт и функциональность при использовании.
Для переноски рюкзака служат регулируемые по величине шлейки. За счет их ширины вес равномерно распределяется по плечам, не оказывая лишней нагрузки.
К достоинствам рюкзака модели 201028 можно отнести:
- качественные и проверенные материалы;
- параметры, которые прекрасно подойдут детям дошкольного возраста;
- присутствует дополнительный ремешок анти-потеряшка, который позволяет родителям держать малыша под контролем.
Детский рюкзак Lesko 201028 — идеальное решение, чтобы любимые вещи ребенка, были всегда с ним. Качественные материалы и возможность подгонять шлейки под рост малыша позволят использовать его на протяжении длительного периода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 426 ₴




