влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стул Bestbaby — отличное приобретение для малыша
Маленькие дети хотят во всем подражать взрослым, поэтому им так необходима качественная и удобная детская мебель. Она подарит ребенку комфорт и привнесет уют в его пространство. Детский стульчик Bestbaby продуман до мелочей, чтобы малышу было комфортно и интересно им пользоваться:
- Модель выполнена со спинкой, поэтому ребенку будет удобно долго на нем сидеть, занимаясь любимым делом — играми, чтением, рукоделием или лепкой. Она изогнута и имеет анатомическую форму.
- Спинка выполнена в форме ушек, благодаря чему мебель имеет необычный милый дизайн и малышу есть на что облокотиться.
- Детский стульчик выполнен из прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям. Он не имеет запаха и нетоксичен.
- Ножки широкие и безопасные. Их высота позволяет комфортно пользоваться мебелью ребенку в среднем от 2 до 5 лет. Детский стульчик выдерживает нагрузку до 30 кг.
- Седушка выполнена мягкой, поэтому ребенку будет комфортно длительно сидеть. Главная особенность модели — звуковой сигнал, вмонтированный в сиденье. При нажатии он издает пищащий звук.
Детский стул BS-27 понравится как мальчику, так и девочке. Он отлично впишется в любую комнату и поможет вам создать уютный, функциональный уголок для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Высота сиденья стульчика | 250 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 500 мм |
| Глубина стульчика | 290 мм |
| Ширина стульчика | 285 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Звуковой сигнал на сиденье |
- Цена: 764 ₴




