
Беговел Panma BT-DZ-07 — активный досуг для вашего ребенка
Детский велобег BT-DZ-07 предназначен для деток от 3 до 5 лет. Он обеспечит ребенку увлекательный, активный и полезный для его развития досуг:
- во время езды развивается координация и умение держать равновесие;
- малыш едет самостоятельно, его не нужно постоянно страховать;
- нагрузка распределяется равномерно на две ножки;
- беговел имеет меньший вес, в сравнении с велосипедом, что позволяет ребенку самостоятельно переносить или катить двухколесный транспорт.
К тому же, такие модели занимают совсем мало места в доме и для них найдется местечко даже в небольшой прихожей, кладовке или на балконе.
Особенности модели:
- универсальная — подходит мальчикам и девочкам;
- двухколесная;
- без амортизации;
- выдерживает вес до 30 кг;
- имеет регулировку руля и сиденья в двух положениях.
Преимущества детского беговела Panma BT-DZ-07:
- Рама изготовлена из углеродной стали. Она отличается высокой прочностью и твердостью. Стальная рама выдерживает любые нагрузки и устойчива к механическим повреждениям. Она имеет высокую жесткость, что обеспечивает хороший накат.
- Колеса имеют диаметр 30 см или 12 дюймов. Они обеспечивают комфортные поездки по ровному дорожному покрытию и по внедорожью. Велобегом легко маневрировать, он хорошо разгоняется и преодолевает все препятствия.
- Сидение мягкое и имеет продуманную вогнутую форму. Оно хорошо амортизирует и гасит вибрации. Малышу будет удобно сидеть даже при продолжительном катании.
- На беговеле установлены качественные втулки и другие комплектующие.
- Регулировка сиденья и руля позволяет “расти” велобегу вместе с вашим ребенком.
- Удобные ручки обеспечивают надежный их захват детской ручкой и препятствуют ее соскальзыванию.
А главное — модель выглядит очень стильно и выполнена в красивой и яркой цветовой гамме, которая точно понравится детям.
Детский беговел Panma позволит малышу провести весело досуг, поактивничать, сделать важный шаг в собственном развитии и самостоятельно подготовиться к езде на двухколесным велосипеде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 56 см |
| Длина | 82 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 до 5 |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Диаметр колес, см | 30 |
| Материал колес | Вспененная резина |
| Регулировка высоты рулевой стойки | 52 см, 56 см |
| Регулировка высоты сиденья | 16 см, 24 см |
| Ширина руля, см | 47 |
- Цена: 1 661 ₴




