
Детский беговел Baishs HS-A313 Red беспедальный велосипед для детей двухколесный
- Нет в наличии
- Код: 7309-27875
1 304 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Детский беговел Baishs HS-A313: оптимальный первый велосипед без педалей
Детский беговел Baishs HS-A313 — радостное приобретение для малыша. Первый велосипед — это получение новых навыков, уверенности и самостоятельности. С ним ребенок с 2-х до 6-ти лет может легко и просто научится балансировать и кататься.
С велобегом у малышей открывается совершенно новый мир приключений и физической активности. Он обеспечивает следующие преимущества:
- отвлекает от видеоигр и телевидения;
- мотивирует чаще проводить время на свежем воздухе;
- больше общения с семьей;
- общение и игры в кругу сверстников;
- улучшает социальные навыки;
- помогает обрести новые умения;
- развивает спортивные способности;
- придает уверенность в своих силах;
- дарит радость и улыбку.
Детский беговел имеет ряд особенностей:
- Элегантный и эргономичный дизайн обеспечивает правильную посадку и легкое обучение. Мини-байк с 28-сантиметровыми колесами помогает найти баланс во время езды для самых маленьких.
- Легкая и прочная рама изготовлена из углеродистой стали. Выдерживает вес райдера до 50 кг. Велосипед достаточно легкий, чтобы дети могли его тащить, но достаточно прочный, когда его бросают на землю.
- Регулируемое в высоту седло специальной формы с упругого и гибкого материала обеспечит максимальным комфортом самые длительные гонки.
- Руль шириной 42 см удобной формы с грипсами обеспечит надежный захват и фиксированное положение рук ребенка во время езды.
- Колеса отличаются хорошей амортизацией. Они могут ездить по любой местности, включая гравий, траву и снег. Просты в обслуживании.
Этот велобег познакомит детей со свободой передвижения, управлением, координацией и ответственностью во время езды. Теперь у них есть возможность не отставать от вас, когда вы находитесь в городе или парке. Малыш будет успевать за вами повсюду.
Беговел Baishs HS-A313 позволяет мальчику или девочке комфортно передвигаться и ходить. Его легко переносить через препятствия и брать с собою куда угодно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 см |
| Длина | 82 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 2 до 6 лет |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Диаметр колеса, см | 28 |
| Материал колес | Вспененная резина |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Ширина руля, см | 42 |
- Цена: 1 304 ₴



