
Беговел для детей Baishs HS-132 Pink двухколесный с вращением руля 360° без педалей
- Нет в наличии
- Код: 7312-27872
1 469 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Детский беговел от Baishs – необычный транспорт для удовольствия малыша
Беговел Baishs HS-132 — это более безопасное изделие для детей, нежели велосипед, но не менее интересное. Ребенок получит незабываемые ощущения в процессе катания, при этом не возникнет проблем с цепью или педалями. Транспорт позволяет кататься весело за счет отталкивания ногами. В отличие от самоката шаговел имеет сидение, что дает возможность комфортного перемещения. Малыш сможет интересно провести время, а родители будут спокойны.
Перед приобретением полноценного велосипеда беговел данной модели поможет научиться удерживать равновесие без угрозы здоровью. Велобалансер данной модели имеет два колеса, велосипедный руль и сидение. Изделие выглядит стильно и современно. Максимально простая конструкция позволяет подготовить детей весом до 50 кг к приобретению более сложного двухколесного транспорта.
Велобег полезен для физического развития детей, он легкий и не травматичный. Его вес составляет 3.2 кг. Данное средство продвижения подойдет ребенку в возрасте от 2 лет. На нем не предусмотрена амортизация и прочие сложные механизмы, это абсолютно простое изделие для ускорения передвижения.
Руль может вращаться полностью вокруг своей оси (360 градусов), его ширина 43 см. Предусмотрены рельефные ручки для комфортного удержания. Сидение регулируется по высоте на 32-44 см. Колеса надуваются посредством обыкновенного насоса. На них установлены рифленые шины, как у обычного велосипеда.
Беговел HS-132 изготовлен в Китае. Для его производства применялась прочная сталь, искусственная кожа, пластик и резина. Если нужно, транспортное средство можно легко разобрать и собрать при помощи обычных инструментов. Беговел долговечен за счет простоты, поэтому малыш будет кататься не один год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 60 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 85 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал ведла | Искусственная кожа |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал шин | Резина |
| Регулировка высоты сидения | От 32 до 44 см |
- Цена: 1 469 ₴




