
Беговел детский Baishs 058 Yellow двухколесный велосипед без педалей для малышей
- Нет в наличии
- Код: 7311-27870
1 848 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Беговел детский Baishs — лучший выбор первого велосипеда для малышей
Детский беговел Baishs 058 — самый подходящий велосипед без педалей для малышей. Благодаря ему ребенок научится координации движений и балансированию, отталкиваясь ногами от земли. Рассчитан на возраст от 2 до 6 лет. Небольшой вес позволит комфортно кататься и, в случае надобности, перенести через бордюр. Первый велосипед без педалей — это начало самостоятельности, независимости, обретения уверенности и новых навыков.
Отличный беговел для юных гонщиков имеет следующие характеристики:
- Эргономичный дизайн и легкий вес около 3-х кг — это означает, что малыш не застрянет в случае падения и не травмируется. Длина изделия составляет 84 см, высота 57 см. Удобно брать с собой куда угодно.
- Велобег Baishs 058 будет расти вместе с ребенком, примерно от 18 месяцев до 6 лет. Имеет возможность регулировки высоты сиденья без каких-либо инструментов. Рассчитан на максимальный вес до 50 кг.
- Прочная конструкция — изготовлен из качественной углеродистой стали, не ржавеет и не отслаивается. Колеса диаметром 30 см. Беговел может ездить не только по ровным дорожкам, но и по траве, гравию.
- Материал сиденья EVA (этиленвинилацетат) – износостойкий полимерный материал, отличается гибкостью, упругостью, стойкостью к атмосферным воздействиям. Безопасен для здоровья малышей, гипоаллергенный, гигиеничный.
- Руль удобной формы с рельефными грипсами — удобно держаться, руки не соскользнут при катании.
Купите детский беговел Baishs и обеспечьте своему ребенку:
- яркие, незабываемые эмоции;
- возможность приобретать новые навыки легко и с максимальным комфортом;
- новый мир приключений и активности в очень раннем возрасте;
- навык балансировать;
- более быстрый и естественный переход на педальный велосипед.
Остановите выбор первого велосипеда для своего малыша на велобеге Baishs — вы получите качественный, безопасный и простой в обслуживании двухколесный байк без педалей. Красивые модели не оставят равнодушным ни одного маленького эстета. Дорожите и цените каждый момент, проведенным с вашими детьми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 57 см |
| Длина | 84 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 2 до 6 лет |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Диаметр колес, см | 30 |
| Материал колес | Вспененная резина |
| Материал сиденья | EVA |
| Регулировка высоты сиденья | 33 см, 42 см |
| Ширина руля, см | 42 |
- Цена: 1 848 ₴





