
Детский беговел Baishs 002 Red двухколесный велосипед без педалей с тормозом
- Нет в наличии
- Код: 7310-27864
1 905 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Детский беговел Baishs — стильная и яркая модель
Беговел является очень популярным транспортным средством для маленьких детей и это ни странно, ведь:
- он имеет небольшой вес, и малыши даже двухлетнего возраста могут им самостоятельно управлять и перекатывать в нужное место;
- имеет отличную устойчивость — ребенок осваивает езду за минимальный промежуток времени, его не нужно держать и постоянно страховать;
- учит деток держать равновесие и готовит их к поездке на двухколесном байке без дополнительных колес.
Беговел Baishs обеспечит вашему малышу активный и интересный досуг. Катание на нем принесет уйму положительных эмоций и новых впечатлений. Ребенок будет чувствовать себя самостоятельным и готовым на новые свершения.
Преимущества данной модели:
- Рама изготовлена из углеродной стали, которая отличается повышенной прочностью. Она устойчива к механическим повреждениям и падениям.
- Колеса надувные, что позволяет гонять на велобеге даже по бездорожью. Они хорошо амортизируют и поглощают вибрации от неровностей на дороге. В комбинации со стальной рамой надувные колеса обеспечивают хороший накат.
- Сидение мягкое вогнутой формы. Оно регулируется по высоте, что позволяет подобрать наиболее оптимальный размер под вашего малыша.
- Минимальное расстояние от руля до сидения обеспечивает правильную посадку юного райдера и снижает нагрузку на спину.
- Прочные обода хорошо выдерживают нагрузки, связанные с небольшими прыжками и ездой по неровной дороге.
- Ручной тормоз позволит ребенку быстро остановиться, в случае необходимости. Ручка имеет удобную форму и комфортна в использовании.
- Подножка обеспечит надежную и безопасную стоянку для беговела. Ребенку не нужно будет искать, куда прислонить свой детский транспорт.
- Качественные втулки обеспечивают плавный и мягкий ход колеса.
Особенности модели:
- рассчитана на возраст от 2 до 6 лет и вес до 30 кг;
- колеса 12 дюймов;
- стильный дизайн;
- безопасные ручки, препятствующие соскальзыванию рук;
- качественные комплектующие.
Подарите ребенку велобег Baishs 002 и сделайте весомый вклад в его физическое и психоэмоциональное развитие. Ведь с таким байком малыш точно не захочет сидеть дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 см |
| Длина | 84 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 положения высоты руля | 52 см, 60 см |
| Возраст | от 2 до 6 лет |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Диаметр колеса, см | 29 |
| Максимальная высота сиденья, см | 47 |
| Материал колес | Вспененная резина |
| Минимальная высота сиденья, см | 35 |
| Особенности | Регулируемая высота сиденья, Ручной тормоз, Подножка |
| Ширина руля, см | 42 |
- Цена: 1 905 ₴





