
Кран-водонагреватель Oping OP-L11 Silver для быстрого нагрева воды с дисплеем 3 кВт
- Нет в наличии
- Код: 3679-11534
695 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Проточный водонагреватель кран Oping OP-L11 c дисплеем 3.0 кВт
Получение горячей воды в течение нескольких секунд, а не ожидая несколько часов. Такую удивительную возможность может иметь и ваша семья, если обратит внимание на проточный водонагреватель Oping OP-L11. Насколько менее утомительными станут такие занятия, как мойка посуды, прием душа или ванны, стирка и пр. Представляете? Открыл кран, а оттуда потекла вода теплая или горячая - нужной вам температуры.
Кран с мгновенным нагревом проточной воды
Такие помещения, как кухня, ванная комната или ещё - восстановят свое истинное назначение. Если дом большой и с несколькими ванными - кранов можно будет установить несколько. Важно только соблюсти такие условия, как:
- Хорошее давление воды в трубах: 0,04-0,6 МПа;
- Электропроводка, способная выдержать мощность 3.0 кВт;
- Канализационный слив;
Нагреватель - это обычный водопроводный кран с электронагревателем, типа ТЭН. Кран подключается к водопроводу и электрической розетке. Верхний предел нагрева воды составляет 65 градусов. Производительность - 6.0 л/мин. Номинальная мощность - 3.0 кВт. Имеется функция ускоренного нагрева с несколько большими затратами энергии.
Форма крана - современная, в стиле "техно". Дизайн - однорычажный - сила потока воды и её температура регулируются без усилий. Максимума температуры текущая вода достигает в течении 5.0 секунд. Кран может вращаться на 360 градусов вокруг вертикальной своей оси. Имеется LED дисплей, на которой отражается температура воды в реальном времени. Покрытие поверхности крана имеет защитное декоративное анти-оксидированное покрытие.
Классическая конструкция и современный подход. Надёжный и стильный нагреватель воды
Конструктивно во время нагрева и течения воды, электрический ток отделен от влаги и струя и корпус опасности не представляют. Подключение к сети можно осуществлять только тогда, когда подсоединена вода и сухого нагрева не происходит.
Наклон вертикальной трубки от оси не должен превышать 10 градусов.
В конце использования нагревателем, в течение нескольких секунд через него надо пропустить холодную воду.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yage |
| Вес | 1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Душевая лейка | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы, мм | 13 |
| Материал | Пластик |
| Мощность номинальная | 3000 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Производительность | 6 |
| Способ установки | Вместо крана |
- Цена: 695 ₴







