
Видеорегистратор-зеркало 9.66" Car Anytek T11+ Full HD 60 к/сек карта памяти ADAS камера заднего вида
- Нет в наличии
- Код: 3922-11293
4 109 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Зеркало-регистратор с большим монитором 9.66" с 2-мя камерами Anytek T11+
Задача видеорегистратора заключается в том, чтобы его камеры как можно больше видели вокруг автомобиля, память как можно больше фиксировала. Не следует оставлять без внимания при выборе DVR такие пункты, как качество, характер записи, фиксация информации в нештатной ситуации и пр. С этих основных позиций к "black box" Anytek T11+ выдерживает всякую критику.
Качество HD записи фронтальной камеры DVR

Этот Vehicle DVR ведет запись в качестве Full HD с разрешением 1080 px. Нестанартные погодные условия с недостатком или с избытком солнца не влияют отрицательно на качество записи, не имеет значение и время суток, когда они происходят. Картинка выходит четкая и с хорошей детализацией, где видно и номера машин и лица и мелкие предметы.
Самая современная электронная начинка видеорегистратора и актуальная операционная система имеют интерфейс на понятном языке и с ясной последовательностью действий. Задействован чип MSD8336. Максимальная частота кадров при съемке - 60 кадров в секунду. Есть возможность использовать в управлении русский язык.
Интерфейсы подключения к регистратору - порт miniUSB и порт для аудио-видео входа: AV-in. Через первый вариант происходит электроснабжение устройства в процессе работы. Другой порт позволяет пользоваться, например, устройством как монитором. Длина кабеля USB - 0.8 метра, подключается к прикуривателю.
Полная картина ситуации с двух камер видеорегистратора.

Диагональ тач-скрин экрана на зеркале составляет 9.66 дюймов. Используется TFT матрица. Для получения достоверных и хорошего качества файлов записи применены режимы съемки День и Ночь для соответствующего времени суток. Разрешение записи 1920х1080.
Запись цикличная с последовательным заполнением и очищением памяти. Если происходит неприятность с толчком или ударом, срабатывает G-sensor и запись внештатной ситуации автоматически остается в отдельной папке и удалению без участия владельца не подлежит. Для более убедительной точности в отражении записи, в процессе можно подключить показания текущих даты и времени.
В комплекте DVR идет вторая камера - устанавливаемая в задней части машины для записи ситуации позади автомобиля (параллельно с передней камерой, что снимает фронт). То есть на вашей записи будет отражаться обстановка вокруг вас на все 360 градусов. Еще один плюс задней камеры - она может использоваться как камера заднего вида при движении реверсом. Весьма удобно, во время парковки или постановки в гараж. Оценивать расстояние к препятствиям позади точнее поможет разметка, которую можно включать по необходимости.
В дополнение ко всему можно настроить автоматическое включение камеры регистратора во время включение двигателя, чтобы не обращать на это внимание специально. Также, регистратор выключится сам после глушения мотора.

В корпусе зеркала-регистратора есть слот под карту памяти microSD, место для записи и временного хранения материалов съемки. Информация туда поступает независимо от того, включено изображение на зеркале или нет. При необходимости, регистратор может с успехом выполнять функции обычного зеркала заднего вида.
Зеркало видеорегистратор имеет элементы системы ADAS (системы помощи водителю управлять транспортом). В частности, речи идет о LDWS - контроле съезда с полосы движения. При определенной скорости, момент пересечения разметки фиксируется камерой и для водителя звучит предупредительный сигнал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автономное питание | Нет |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 150 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9.66 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ADAS | Да |
| Длина кабеля USB, см | 80 |
| Длина кабеля питания от прикуривателя, м | 3.37 |
| Длина шнура камеры заднего вида, м | 5.5 |
| Дополнительно | Камера заднего вида в комплекте |
| Поддержка карты памяти microSD | до 64 Гб |
| Тип матрицы | TFT |
- Цена: 4 109 ₴




