влевовправо

Зеркало видеорегистратор Anytek A5+ 4.5" IPS G-sensor WDR1080P+720P для авто
- Нет в наличии
- Код: 8739-34610
1 043 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 3 Мп |
| Наличие GPS | Да |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | AVI |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Меню на русском | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| WDR | Да |
| Длина Mini USB шнура, см | 75 |
| Длина кабеля камеры заднего вида, м | 5.9 |
| Комплектация | Зеркало-видеорегистратор, автомобильный адаптер питания, кабель питания для камеры заднего вида, камера заднего вида, крепление для камеры заднего вид |
| Максимальный объем карты памяти, Гб | 32 |
| Поддерживаемые карты памяти | TF |
| Разрешение видео | 1080FHD 1920x1080, 720P 1280x720 |
| Разрешение экрана | 640х320 |
| Тип экрана | IPS |
| Формат фото | JPG |
| Цветной экран | Да |
| Частота, Гц | 50/60 |
- Цена: 1 043 ₴





