влевовправо

Зеркало-видеорегистратор Anytek A46 9,66" IPS 2.5D Dual Camera автомобильный
- Нет в наличии
- Код: 8737-34608
2 319 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Да |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | AVI |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Длина шнура | 3.4 м |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB, AV-выход |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 150 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 326 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9.66 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижная камера | Да |
| Длина Mini USB шнура, см | 73 |
| Длина кабеля камеры заднего вида, м | 4.5 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 500 |
| Комплектация | Зеркало-видеорегистратор, автомобильный адаптер питания, кабель питания для камеры заднего вида, камера заднего вида, крепление для камеры заднего вид |
| Максимальный объем карты памяти, Гб | 64 |
| Микрофон | Да |
| Особенности | Камера заднего вида |
| Поддерживаемые карты памяти | TF |
| Рабочая среда, °C | 60-(-5) |
| Разрешение | FHD1080P, HD720P |
| Разрешение изображения | 4030х3024 |
| Разрешение экрана | 1280х320 |
| Тип экрана | IPS |
| Формат фото | JPG |
| Частота, Гц | 50/60 |
- Цена: 2 319 ₴






