влевовправо

Видеорегистратор Anytek Q2N 2" IPS Full HD 1080P магнитное крепление
- Нет в наличии
- Код: 8738-34606
1 785 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная база регистратора.
Главная функция ADAS заботиться о безопасности водителя и пассажиров. Он ведёт постоянный контроль дороги, учитывает расстояние до объектов, скорость передвижения автомобиля и препятствует возникновению опасных ситуаций. О любых опасных дорожных манёврах на дороге, водитель предупреждается регистратором во избежание аварии и других ДТП.
Плюсы видеорегистратора
- Регистратор оснащён ультра чувствительным датчиком изображения;
- режимом ночного виденья (ночной съёмки);
- встроенный wi-fi модуль;
- Android: версия Android от 4.1;
- IOS: версия IOS от 7.0;
- возможность сжатия видео 264;
- 6G стекло объектива с инфракрасным светофильтром;
- дисплей 2.7 дюйма с соотношением сторон 16:9;
- наличие специальных отверстий для охлаждения системы;
- встроенный двухъядерный чип для уменьшения потребления электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytek |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Формат сжатия | MOV |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | кабель - микро,мини USB |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автономное питание | Есть |
| Время работы от аккумулятора | 5 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От прикуривателя, аккумулятор |
| Особенности | Магнитное крепление |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | TF |
| Интерфейс подключения | Micro USB, USB Type C |
| Тип дисплея | IPS |
| Тип крепления | Липкая лента |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1000 |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Количество поддерживаемых языков | 12 |
| Максимально поддерживаемый объем карт | 64 Гб |
| Рабочая температура, град. | 60-(-10) |
| Автоматическое включение | Да |
| Микрофон | Да |
| Цикличная запись | 1/2/3/5 мин |
- Цена: 1 785 ₴





