
Портативный мини вентилятор LeskoYS-200 Blue ручной USB с 3 скоростями вращения на подставке
- Нет в наличии
- Код: 4689-14488
362 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Радиус действия малогабаритного прибора обеспечивает стабильный приток свежего воздуха и не создает неудобств попутчикам и случайным прохожим.
Диаметр лопастей модели Lesko YS-200 — всего лишь 75 мм. Высота — 224 мм, ширина — 94 мм. Материал корпуса — пластик. Скромные габариты и малый позволяют брать его на любые мероприятия. Прибор держат в руках или ставят на любую ровную поверхность.
Современный «веер» имеет три скоростных режима. Частота вращения регулируется механическим переключателем.
Модель относится к категории бюджетных.
Ручной вентилятор — предмет первой необходимости для тех, кто имеет кардиологические проблемы, страдает от анемии, астмы, вегетососудистой дистонии и т.д. Небольшая вещица эффективно избавляет от обмороков и сердечных приступов, спровоцированных духотой и обезвоживанием.
В комплекте к изделию идет аккумулятор и USB-шнур для зарядки. При эксплуатации на минимальных оборотах заряда может хватать на 8 часов непрерывной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 75 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
- Цена: 362 ₴


