
Сумка велосипедная West Biking 0707219 Black под седло с отражателями 0.7L
- Нет в наличии
- Код: 5042-15115
539 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Компактный аксессуар
Катание на велосипеде — отличное времяпрепровождение, если вы хотите вдоволь провести время на свежем воздухе. Первое, о чем нужно подумать каждому велосипедисту, — сколько снаряжения нужно взять. Многим необходимо брать инструменты во время регулярных поездок, где-то хранить запасную велосипедную камеру, заплатки, удостоверение личности и т. д. Для этого стоит выбрать подседельную сумку. Это идеальное решение для хранения.
Она аккуратно помещается под сиденье велосипеда и крепится к седельной раме с помощью зажимов и ремня на липучке. Такое изделие не будет мешать во время езды и не нарушит аэродинамический дизайн велосипеда. Компания West Biking предлагает интересный экземпляр со светоотражателями, что действительно важно в темное время суток. Также необычная барсетка имеет массу достоинств:
· быстросъемное крепление;
· светоотражающие полосы для большей видимости;
· водонепроницаемость;
· небольшой вес при объеме 0,7л;
· стильный дизайн.
Нюансы и дополнительные детали
Гаджет плотно прилегает к велосипеду, и его просто отсоединить. Это делает его идеальным компаньоном, если вы хотите сэкономить энергию и скорость. Габариты изделия позволяют перевозить множество полезных инструментов. Товар подходит всем велосипедам и имеет аэродинамическую форму.
Предлагаем приобрести велосипедную сумку West Biking под седло с отражателями по выгодной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 9.4 см |
| Длина | 22 см |
| Объем | 0.7 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Крепление | Под сидение быстросъемное (в комплекте) |
- Цена: 539 ₴









