
Балансировочная платформа полусфера Dobetters marine thread Purple для равновесия 58 см неустойчивая + насос
- Нет в наличии
- Код: 4765-14042
1 814 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Балансировочная платформа Dobetters marine thread - это новоизобретённый тренажёр для тренировки чувства равновесия, развития координации, улучшения осанки, укрепления всех видов мышц спины и рук. Идеально подходит для всех возрастов, придаст гибкости и стабильности всего тела. Этот полезный аксессуар в вашем доме будет отличным дополнением для занятий фитнесом, йогой, физической терапией.
Форма полусферы является новейшим дизайном на современном рынке, имеет матовую поверхность со спиральной текстурой, которая эффективно противостоит скольжению. Диаметр в 58 см. позволяет безопасно стоять, прыгать, вставать на колени, делать отжимания и лежать на нём, достигая прекрасных результатов без лишних забот. Материал сделан из экологически чистого и нетоксичного ПВХ, можно не опасаться возможной аллергии.
Простой и лёгкий в использовании, компактного размера, этот балансирный шарик легко надувать. Сдувается снятием заглушки клапана, чтобы вы могли его комфортно взять с собой в спортзал, парк или на пляж и наслаждаться тренировкой. Этот полушар долговечен, очень прочен (максимальная нагрузка 200кг.), устойчив к разрывам и легко моется после занятий спортом.
Безграничное применение:
- выполняйте упражнения степ-аэробики;
- укрепляйте грудные мышцы просто перевернув снаряд;
- сделайте упругим пресс;
- работайте безопасно с собственным весом;
- приобретайте безупречную спортивную фигуру.
Комплектуется насосом, который поможет вам настроить упругость мяча по своему желанию. Инструкция в которой описано множество упражнений, вы сами станете личным тренером. Два съёмных эспандера с мягкими ручками для улучшенного баланса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр | 58 см |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Особенности | Зацепы для эспандеров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 1 814 ₴



