
Коврик аппликатор кузнецова для акупунктуры Dobetters Purple массажер для спины
- Нет в наличии
- Код: 5906-19586
508 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Акупунктурный коврик Кузнецова от Dobetters
Коврик аппликатор Кузнецова Dobetters — спасательный круг для тех, кто испытывает боли в спине и мышцах, конечностях, недомогание, общий упадок сил, мигрени, стресс. Благодаря воздействию игл на акупунктуры точки, ткани быстро насыщаются кислородом, болевые и дискомфортные ощущения снижаются или вовсе проходят.
Масссажер применяется при таких заболеваниях:
- остеохондроз;
- боли в спине;
- бессонница;
- переутомление;
- частые головные боли, мигрень;
- неврит;
- радикулит;
- артрит;
- невралгические заболевания;
- позвоночные грыжи;
- варикозное расширение вен;
- плоскостопие.
Активно используется и при избыточной массе тела совместно с правильным питанием и физическими нагрузками.
Использовать аппликатор можно на любой удобной горизонтальной (в некоторых случаях вертикальной) поверхности. Первые пару минут возможны болевые ощущения, а также небольшое жжение или показывание кожи в месте воздействия, после чего они проходят. При регулярном использовании отмечается улучшение общего самочувствие, проходят боли, тяжесть в мышцах, нормализуется сон, повышается работоспособность и улучшается настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LAV |
| Длина | 675 мм |
| Количество игл | 230 шт |
| Состав игл | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Шаг игл | 0.4 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Хлопок + ABS пластик |
| Тип | Коврик |
- Цена: 508 ₴


