
Аппарат для ультразвуковой чистки лица KinseiBeauty C111 Blue удаления угрей
- Нет в наличии
- Код: 6365-19999
2 096 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
KinseiBeauty C111 - глубокая очистка кожи лица
Стильный и эргономичный прибор станет настоящей находкой для домашнего косметологического ухода за кожными покровами лица, шеи и зоны декольте. Красивый внешний вид и презентабельная упаковка устройства позволит преподнести аппарат KinseiBeauty C111 в качестве подарка ко дню рождения или другому празднику. Полезный презент придется по вкусу любой девушке, которая следит за своей кожей, теперь для этого больше не нужно тратить деньги на дорогостоящие процедуры в салонах красоты. Ведь ежедневное использование такого приспособления поможет очистить внешние дерматологические слои от загрязнений и остатков декоративной косметики, которые могли привести к образованию камедонов.
Покупка прибора для ультразвуковой чистки лица KinseiBeauty C111 позволит сэкономить немало средств на походах к косметологу. Несмотря на свою эргономичность, устройство имеет несколько режимов работы:
- Очистка — для глубокого очищения покровов от грязи, оседающей пыли, косметических средств.
- Влажный — обогащающий дерму отрицательными ионами, помогающими поглощать быстрее питательную эссенцию и всевозможную уходовую косметику.
- Массаж — активные массажные движения в комплексе с импульсами ультразвука на 45 градусов раскрывают поры, обеспечивая бережный уход.
- Подъем — вырабатывается EMS микроток, запускающий естественные процессы активации выработки коллагена.
- Звуковой — для устранения камедонов, прыщей, черных точек, угревой сыпи.
Емкости заряда (600 мАч) достаточно для того, чтобы испробовать все функции, не переживая о работоспособности приспособления. При необходимости аппарат можно зарядить от сети, воспользовавшись кабелем Type-C, входящим в комплект.
Ультразвуковой аппарат KinseiBeauty C111— инновационный скрабер, не вызывающий неприятных и болезненных ощущений во время ухода за кожей. Он отлично очищает как жирный, так и сухой эпидермис, удаляя отмершие клетки, стимулируя регенерационные процессы, положительно влияющие на обновление клеточной массы. Универсальное приспособление оказывает лифтинговое действие, дарит упругость и молодость, разглаживает мимические морщины, поэтому подходит для женщин любых возрастов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо |
| Применение | Ультразвуковая чистка лица |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.102 кг |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор, мАч | Встроенный, 600 мАч |
| Время зарядки (ч) | 2 |
| Глубина, мм | 41 |
| Количество режимов | 5 |
| Мощность, Вт | 3.5 |
| Напряжение, В | 3.7 |
| Питание | Кабель Type C |
| Ширина рабочей области, мм | 27 |
- Цена: 2 096 ₴




