
Вакуумный очиститель лица от Kingdom
Идеальная кожа лица – мечта любой представительницы прекрасного пола. Однако регулярные походы к косметологу, часто отнимают непозволительное количество времени, сил и финансов, а ежедневные косметические средства, не дают необходимого глубокого очищения. В такие моменты на помощь приходят аппараты и составы для домашней чистки.
Вакуумный аппарат Kingdom – это идеальная замена салонным процедурам, которая всегда под рукой. Компактное, удобное устройство, не займет много места в вашей ванной комнате, и при этом, станет незаменимым помощником в поддержании отличного внешнего вида.
Четыре съемных насадки и три возможных режима работы, позволяют прорабатывать различные зоны лица в комфортном, индивидуально подобранном темпе.
Вакуумная система работы, поможет бережно и деликатно устранить закупорку пор и станет отличной профилактикой возникновения акне. Специальный синий свет, окажет дополнительный, успокаивающий эффект.
Регулярно используя данное устройство в комбинации с другими косметическими средствами, вы навсегда забудете о проблемной, раздраженной коже, и подарите себе здоровый и уверенный внешний вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exped |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо |
| Применение | Вакуумная чистка лица |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок, шт | 4 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество сменных фильтров, шт | 9 |
| Мощность, W | 1.2 |
| Особенности | Синий свет: успокаивает кожу, сужает поры, эффективно борется с акне |
| Производитель товара | Kingdom |
| Разъем питания | microUSB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 163 мм |
- Цена: 416 ₴





