
Вакуумный аппарат Lesko BR-1015 для чистки лица и пор косметологический
- Нет в наличии
- Код: 7672-25594
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Технологичная чистка всегда под рукой с вакуумным аппаратом от Lesko
Вакуумная чистка лица — один из наименее травматичных и быстрых методов очистки кожи. Использование аппарата Lesko BR-1015 является альтернативой процедуры в косметологическом кабинете.
Назначение:
- аспирация комедонов различного характера и ороговевшего слоя кожи;
- дополнительно массажный эффект, стимулирование циркуляции крови и обменных процессов.
Устройство представляет собой ручной манипулятор с насадками, контактирующими с кожей за счет вакуумного механизма.
Корпус белого цвета, изготовлен из АБС-пластика. Ударопрочен и износостойкий, даже после обработки антисептическими растворами.
Аппарат представлен удобной ручкой специальной формы, защищающий от скольжений и неловких движений. Кнопка управления обеспечивает легкий переход между режимами и ступенчатость работы. 3 скорости подстраивают процесс под индивидуальный случай. Это позволяет избежать следов и неприятных ощущений. Регулирование доступно с помощью интерфейса на дисплее.
Для удобного взаимодействия и учета анатомических особенностей, применяют 6 насадок. Специальная форма каждой из них помогает обеспечить идеальное прилегание. Они легко моются и выкручиваются после применения. Этому также способствует изогнутость рабочей части.
Небольшой вес и относительно низкий уровень шума облегчают использование и не мешают при необходимости долгой процедуры.
Вакуумный аппарат BR-1015 от Lesko — это идеальное удобное устройство, которое не займет много места в вашей ванной комнате, и при этом, станет незаменимым помощником в поддержании состояния кожи лица.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Область применения | Лицо |
| Применение | Вакуумная чистка лица |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 117 |
| Время работы, ч | 1.5 |
| Вход | 5V, 1А |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля, см | 45 |
| Емкость батареи, мАч | 400 |
| Количество насадок, шт | 6 |
| Материал | ABS пластик |
| Мощность, Вт | 2.5 |
| Разъем | MicroUSB |
| Режимы работы | 3 шт |
- Цена: 139 ₴
