влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный очиститель пор от Lesko
Качественное очищение как в салоне, удаление черных точек, угревой сыпи, дополнительный массажный эффект, и все это с помощью одного устройство. Звучит фантастически. Однако с Lesko BR-019, все это перестает быть только мечтой. Больше не нужно прибегать к травмирующей ручной чистке у косметолога, с помощью вакуумного аппарата вы получите идеально чистую кожу, без открытых повреждений и длительного процесса заживления. Он предназначен для ухода за кожей лица любого типа и чувствительности. Благодаря четырем сменным насадкам вы без особых усилий сможете обработать необходимую область лица, будь то лоб, подбородок или сложные к доступу места вокруг носа. Три возможные режима работы, помогут подобрать темп очищения исходя из ваших потребностей и типа кожи. Регулярное применение сведет на нет надоедливые черные точки, угри и сделает ваш внешний вид идеальным. Дополнительный массажный эффект, обеспечит активный приток крови к тканям, усилит метаболизм и выведение токсинов, ускорит отток лимфы и стимулирует выработку коллагена. Четыре сменных фильтра, сделают использование аппарата абсолютно безопасным. Простой и эффективный вакуумный очиститель, бесшумный и простой в применении. Сенсорная кнопка и LED дисплей, делает его использование еще более комфортным. Благодаря встроенному аккумулятору на 400мАч, вы можете пользоваться устройством в течении двух часов без дополнительной подзарядки. При этом зарядка, при необходимости, не займет большое количество времени. Весь корпус устройства, выполнен из качественного пластика. Он устойчив к ударам и комфортно лежит в руке. Для лучшего эффекта, рекомендуется предварительно распарить кожу и дополнительно использовать привычное вам средство для очищения.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Область применения | Нос, Лоб, Подбородок, Лицо |
| Применение | Вакуумная чистка лица |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.133 кг |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED дисплей | Да |
| Время беспрерывного использования, ч | 2 |
| Количество насадок, шт | 4 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество сменных фильтров, шт | 4 |
| Мощность всасывания, kPa | 60 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Питание | Встроенный аккумулятор (400 мАч) |
| Разъем | MicroUSB |
| Сенсорная кнопка | Да |
- Цена: 563 ₴


