Громкая связь Lesko — безопасные разговоры по телефону за рулем
Разговор по смартфону во время вождения или написания сообщений существенно снижает внимание и концентрацию водителя. Данный фактор негативно сказывается на безопасности дорожного движения. Громкая связь в автомобиль Lesko позволит просто решить данную проблему — благодаря технологии Bluetooth вы сможете отвечать и совершать звонки, не отвлекаясь на телефон.
Особенности модели:
- механическое управление с помощью одной кнопки;
- универсальный дизайн и классическое цветовое исполнение;
- небольшие габариты;
- вес всего 110 грамм.
Преимущества громкой связи Bluetooth в автомобиль:
- технология двойного шумоподавления CVC8.0 уберет все шумы и обеспечит высокое качество звука;
- возможность одновременного подключения двух мобильных телефонов;
- дальность беспроводной связи составляет 10 м, поэтому при необходимости разговор можно продолжить вне автомобиля;
- продуман съемный наушник, благодаря которому пассажиры не будут слышать вашего собеседника;
- устройство корректно работает при температуре от -30℃ до +50℃;
- емкость аккумулятора составляет 1200 мА*ч, что обеспечивает работу гарнитуры на протяжении 20 часов, а в режиме ожидания до 1000 часов;
- для полной зарядки необходимо 3 часа;
- корпус изготовлен из прочного ABS-пластика, а клипса выполнена из металла, что обеспечивает надежность всей конструкции и хорошую фиксацию прибора;
- наушник размером 50х15х20 мм имеет продуманную конструкцию, поэтому удобно лежит в ухе.
Комплектация:
- Устройство громкой связи.
- Наушник.
- Металлическая клипса для крепления.
- USB-кабель.
Громкая связь в автомобиле Lesko позволит вам оставаться на связи, не теряя концентрации во время вождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11 г |
| Время зарядки (ч) | 3 |
| Время работы в режиме ожидания, ч | До 1000 |
| Время работы от аккумулятора, ч | До 20 ч |
| Высота | 20 мм |
| Дальность беспроводной связи | До 10 м |
| Диапазон рабочих температур, °C | -30 до +50 |
| Длина шнура, см | 27 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1200 |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth 5.0 |
| Кнопка включения на корпусе | Механическая |
| Кнопка принятия звонка | Механическая (на лицевой стороне корпуса) |
| Комплектация | Устройство громкой связи, USB -кабель, металлическая задняя клипса, инструкция |
| Материал | АВС пластик |
| Мощность динамика, Дж | 3 |
| Мощность наушника, Вт | 0.01 |
| Напряжение, В | 12 |
| Особенности | Технология двойного шумоподавления CVC8.0, Одновременная поддержка двух мобильных телефонов в сети, Съемный беспроводной наушник |
| Подавление шума | DSP |
| Рабочая влажность, % | 0-95 |
| Размеры наушника, мм | 50х15х20 |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Тип крепления | Металлическая клипса |
| Тип устройства | Громкая связь |
| Уровень шума, дБ | 20 |
| Ширина | 135 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 477 ₴









