
Громкая связь Lesko SP01 Black Bluetooth 4.0 батарея 650 mAh свободные руки для Android IOS для автомобиля
- Нет в наличии
- Код: 3483-9776
909 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Громкая связь Bluetooth беспроводная акустическая система SP01 для автомобиля
Данное устройство имеет набор возможностей для обеспечения безопасного общения по мобильной связи во время управления автомобилем на ходу. Для этого, естественно, у владельца системы должен быть мобильный гаджет, способный подключиться к предлагаемому устройству посредством беспроводной связи Bluetooth.
Спикер совместим с большинством гаджетов с поддержкой Блютуз и может поддерживать подключение двух телефонов одновременно с помощью функции Multipoint. Сопряженные гаджеты подключаются и отключаются автоматически, во время прибытия и убытия владельцев девайсов.
Возможно, кроме речи собеседников, трансляция музыки с телефонов. Осуществляется воспроизведение голоса с помощью динамика мощностью 2.0W.
Предусмотрено простая установка гаджета на солнцезащитный козырек либо на вентиляционное отверстие в салоне машины, с помощью идущего в комплекте металлического зажима. Вмонтированный сильный магнит обеспечит мощную фиксацию его на доступном расстоянии в удобном месте салона.
После полной зарядки имеющегося в конструкции аккумулятора, обеспечено до 20 часов разговора по телефону в режиме свободных рук и до 1000 часов функционирования в режиме ожидания.
Условия работы и некоторые показатели устройства громкой связи
- Доступно А2DP, воспроизведение музыки в формате HD и трансляция с телефонных номеров;
- Имеется функция шумоподавления и удаления эха DSP;
- С помощью нажатия одной кнопки MUTE можно переключить звонок в тихий режим;
- Совместимость как с устройствами Android и iOS;
- Состояние батареи отражается на подсоединенных устройства;
- Расстояние достижения сигнала Bluetooth – 10 метров;
- Емкость аккумулятора – 650 мАч;
- Время зарядки 2-3 часа;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.164 г |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Литий-ионный аккумулятор 3.7V, 650 mAh |
| В режиме ожидания | 48 дней |
| В режиме разговора, ч | 20 |
| Время зарядки (ч) | 2-3 |
| Глубина, мм | 15 |
| Динамики | 4 Ω 2 Вт |
| Комплектация | Bluetooth-гарнитура громкая связь авто, USB кабель для зарядки, автомобильное зарядное устройство в прикуриватель, металлический зажим, инструкция на |
| Материал | Пластик |
| Поддержка Multipoint (работа с 2мя устройствами одновременно) | Да |
| Рабочее расстояние, м | 10 |
| Разъем | MicroUSB |
| Совместимость с | Android, iPhone |
| Спецификация Bluetooth | 4 |
| Технология двойного шумоподавления | DSP и CVC6.0 |
| Тип устройства | Громкая связь |
| Функция Hands Free | Да |
- Цена: 909 ₴





