влевовправо
-14%Набор для чистки ствола оружия, гибкий шомпол М16, 18 предметов в чехле
- Готово к отправке
- Код: 5896
725 ₴
625 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный набор для чистки пистолетов, гладкоствольного оружия и карабинов.
Процесс чистки оружия станет проще и быстрее с данным универсальный набор для чистки, а в комплекте с прочным чехлом, удобно хранить или носить при себе.
Включает в себя всё необходимое для качественной и быстрой чистки ружья, а именно:
- Шомпол составной алюминиевый, диаметр 5мм, длина 21 см (2 секции с универсальной ручкой)
- Гибкий шомпол (протяжка), диаметр 3мм, длина 99 см
- 2х Вишер петля 22, 30 калибр
- Ершик 30 калибр
- Шерстяная пуховка 30 калибр
- Ершик 270 калибр
- Шерстяная пуховка 270 калибр
- Ершик 22 калибр
- Шерстяная пуховка 22 калибр
- Ершик 45 калибр
- Шерстяная пуховка 45 калибр
- Ершик 40 калибр
- Шерстяная пуховка 40 калибр
- Ершик 357/38 калибр, 9мм
- Шерстяная пуховка 357/38 калибр, 9мм
- Универсальная ручка для шомпола
- Патчи для очистки (6 х 6.5 см), 45 шт
- Материал: латунь, металл, чехол – текстиль
- Размер кейса: 19.5 х 15 х 3.8 см
- Вес набора: 245 г
| Основные | |
|---|---|
| Вишер | 2 |
| Ерш пуховик | 6 |
| Ерш щетина | 6 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Протяжка | 1 |
| Шомпол раскладной | 1 |
| Размер упаковки | |
| Высота | 3.8 см |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 625 ₴



