-14%Полировочная машинка шлифмашина эксцентриковая Hilda DWE6401 полировальная машинка для авто орбитальная 125мм
- Готово к отправке
- Код: 5222
1 479 ₴
1 275 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Шлифовальная машина орбитального типа Hilda DWE6401 – надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Пригодится в разнообразных бытовых и профессиональных сферах: полировка автомобилей, строительство, изготовление мебели, ремонтные работы.
Мощный двигатель оснащен встроенными в корпус шлифмашины вентиляционными отверстиями, которые обеспечат отменный теплоотвод. Модель имеет регулятор скорости, который даст возможность повысить качество шлифования, а комплектная съемная ручка даст возможность подобрать оптимальные условия для работы с инструментом.
- Заявленная мощность: 700 Вт
- Скорость вращения: 600-3700 об/мин
- Диаметр подошвы: 125 мм
- Компактная и легкая конструкция
- Питание: 220В, 50/60 Гц, евровилка
- Длина кабеля питания: ~2 м
- Материал корпуса: высококачественный пластик
- Размеры: 19.5 x 22 x 12.5 см
- Вес: 1.4 кг
- Комплектация: шлифовальная машина Hilda DWE6401, платформа с липучкой, мягкая насадка для полировки, ручка, ключ, инструкция на английском языке.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 275 ₴




